Продажа 3-комнатной квартиры по ул. Мстиславца 4
Продажа 3к квартиры в самом престижном Жилом Комплексе столицы «Маяк Минска»
Мечтаете жить в одном из самых живописных и престижных районов Минска? Вы цените комфорт и качество в деталях? У Вас появилась уникальная возможность приобрести прекрасную квартиру с дизайнерским ремонтом, мебелью и бытовой техникой от лучших производителей.
Просторная квартира расположена по адресу ул. Петра Мстиславца 4 с красивым названием дома «Рембрандт». Испанские лифты, фасад дома вентилируемый. Квартира на 1 этаже создает ощущение загородного дома. Планировка: 2 спальни, кухня-гостиная с раздвижной перегородкой, 2 с/у, гардеробная, 2 лоджии.
Многофункциональный комплекс «Маяк Минска» спланирован по принципу «город в городе». Это самостоятельное городское пространство с высоким уровнем комфорта и инфраструктурным решением (включает торговые центры, детские школы и садики). Его бесспорным преимуществом является уникальное расположение напротив Национальной библиотеки Республики Беларусь, символа страны, и вдоль главного проспекта, соединяющего Минск с Москвой – проспекта Независимости.
Звоните, вся информация по телефону.
(429108BYN)
(4541BYN)
